8(343)363-03-98

Убытки, причиненные нарушением, расторжением договора, уклонением от заключения договора

Меня зовут Осинцев Евгений Анатольевич, я специализируюсь на договорных спорах, в том числе вытекающих из государственных и муниципальных контрактов.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

За последние недели и месяцы бизнес столкнулся огромным количеством проблем: небывалый рост цен на всё, санкции, инфляция, изменение государственной политики.

Всё это серьёзно пошатнуло или даже подорвало договорные отношения. Где-то резко возросли издержки, где-то исполнить договор или контракт стало просто невозможно.

Как исполнители, так и заказчики решают рисковать и пытаются изменить договоры или расторгнуть их без потерь. Закон Нормативно-правовой акт, принимаемый законодательными (представительными) органами власти РФ и регулирующий наиболее важные вопросы предусматривает такие возможности, но не все знают правила их использования.

Если ваш контрагент нарушил договор или отказался от него, вряд ли для вашего бизнеса это пройдет бесследно. Или, может, это вы собираетесь нарушить договор, но боитесь влететь на убытки? Правильно, что боитесь.

Любой хороший юрист скажет вам, что дела об убытках - это сложно и рискованно.

Это касается как дел о взыскании ущерба из-за нарушения и расторжения договоров и госконтрактов, так и дел о взыскании упущенной выгоды.

Я специализируюсь на всех делах, связанных со взысканием убытков: ущерба и неполученной прибыли, оспаривании решений заказчика об отказе от исполнения контракта и всего вытекающего.

Убытки взыскать тем легче, чем раньше начать правильно всё фиксировать. Работа с юристом с самого начала увеличит ваши шансы на победу в суде в разы.

Вы можете более подробно прочитать о моей компетенции в сфере договорных споров и споров, вытекающих из контрактной системы в сфере закупок.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Давайте начнем с самого простого - с консультации. К ней мы подготовимся заранее - высылайте нам документы на почту в любой мессенджер мне по телефону 8-982-66-00-646.

Консультацию можем провести в любом удобном для вас формате - онлайн или оффлайн, у нас в офисе в центре Екатеринбурга.

Подробнее про порядок проведения консультаций читайте здесь.

ПАРТНЕРЫ

В моем агентстве консультируют только узкие специалисты с реальным многолетним опытом ведения сложнейших судебных дел:

Бухмиллер Анастасия Александровна

Нагуманов Вадим Геннадьевич

Глотов Константин Дмитриевич

Осинцев Евгений Анатольевич

#Помощь по взысканию убытков, причиненных уклонением, расторжением, нарушением исполнения договора.

Автор Физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение. Ему принадлежат исключительные права на использование произведения в любой форме и любым способом. - Глотов Константин Дмитриевич
Дата публикации - 23.03.2022
Уникальность - 79 %.
Заспамленность - 42 %.
Вода - 16 %.

Автор статьи:








WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.