8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Нагуманов Вадим Геннадьевич
Партнер агентства, заместитель руководителя.

Образование: Уральский государственный юридический университет. Бакалавр, магистр (диплом с отличием).

Я считаю, что каждый человек появляется на свет не просто так. Мой пример не исключение.

Моя функция - помогать людям решать их проблемы. Кому-то помогаю добиться справедливости, кому-то правды. Кто-то благодаря мне зарабатывает деньги, ну а кто-то теряет. И все это я делаю с удовольствием, я люблю свою профессию!

Люблю ее еще и потому, что я должен каждый день становиться умнее, увереннее, смелее, сильнее, в общем, лучше. Ведь если я не буду расти как личность, то не смогу оказать своим клиентам качественную помощь.

А еще у меня прекрасный коллектив! Партнеры, коллеги, стажеры — все они замечательные люди, которые мотивируют меня на новые свершения каждый день. И это круто!

Если вы ищите юриста, то сразу хочу вас предупредить:

  1. Практически не бывает проигрышных дел. Я выигрывал и такие дела, на которых другие юристы поставили крест. Видели бы вы глаза клиентов, которых когда-то отправили домой со словами «без шансов», и которые потом благодаря успешному судебному процессу получали сотни тысяч рублей. Сначала нужно попробовать разобраться в вашей проблеме.

  2. А еще не существует стопроцентно выигрышных дел. Да, не существует. Даже в очевидно легких делах может таиться все что угодно. Поэтому, я не обещаю победы, даже если этого очень сильно хочется. Ну вот такой вот принцип. Если не согласны с этим, то ищите «стопроцентных».

  3. Юрист — не волшебник. Чем лучше юрист, тем больше он сможет «добыть» доказательств для победы. Но юрист бессилен, если доказательствам не откуда взяться. Помните это.


Кейсы


Мы выиграли еще одно редкое дело, в котором спор был не по фактическим обстоятельствам, а только лишь о толковании закона.
В жизни мы не всегда можем с должной внимательностью отнестись к своему здоровью. Так случилось в этой истории: стоматологические услуги были оказаны некачественно - врач допустил серьезные ошибку, чем причинил вред здоровью пациента.
Когда речь касается дома, отдельно стоящего, с одной квартирой - эти вопросы должен решать собственник. Тоже самое и про про многоквартирный дом, где много собственников. Но что делать если УК отказывается работать?
Практически все юристы объясняют своим клиентам, что победа в суде еще не значит успешное взыскание денег с должника. Тем не менее, случаются ситуации, когда юрист клиенту дело выиграл, а оплату своих услуг получить не может.
Жители аварийного дома обратились обратились в СМИ, чтобы их услышали - их дом сносят, он признан не годным для проживания, но на ту компенсацию, которую им предлагают - не купить аналогичного жилья. Что делать в этой непростой ситуации?

Рецензии

Я не скажу, что эта книга лучшая, но кажется, это моя любимая книга из всей бизнес-литературы.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.