8(343)363-03-98
Кон-1002

Бизнес-консультация Осинцева Евгения Анатольевича

10 000 рублей стоит моя консультация за один час для предпринимателей

5 000 рублей стоит консультация моих коллег за один час.

Актуальные цены могут меняться, в том числе бывают скидки, поэтому смотрите - https://osincev.org/price/

Есть условия:

  1. Если продолжительность консультации будет менее одного часа - то оплата составит 10 000 рублей.

  2. Если консультация продлится более одного часа - то стоимость будет увеличена пропорционально, исходя из стоимости одного часа, то есть 10 000 рублей.

  3. Стоимость 10 000 рублей распространяется на проведение консультаций, которые не требуют изучения большого количества документов (или сложных по содержанию документов со специальной терминологией, узкопрофессиональные т.д.).

  4. Стоимость консультации заранее может быть изменена для клиента в большую сторону, если требуется изучить множество документов, судебную практику, узкоспециализированное законодательство.

  5. Консультации, которые проводятся вне офиса (выездная или дистанционная) оплачиваются 100% авансом.


КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Деньги любят тишину. Частная жизнь охраняется законом.

Понимая интересы своих клиентов - мы подписываем с клиентами до начала консультации соглашение о конфиденциальности.

Соблюдая закон, персональные данные клиента мы получаем только если клиент дал согласие. Если соглашение о персональных данных не будет подписано - консультация не начнётся.


ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

  1. Можете позвонить или написать мне лично и я сам вас запишу и подготовлю к консультации.
  2. +7-982-66-00-646

  3. Можете позвонить на офисный телефон и вас запишут коллеги, ответят на организационные вопросы о ценах, условиях, акциях, компетенции и т.д.
  4. +7-343-363-03-98

  5. Можете написать нам на электронную почту, мой помощник свяжется с вами, согласует время и формат консультации.
  6. osincev@osincev.org

  7. Можете запросить консультацию через наши группы в социальных сетях, а любой из коллег, кто первый увидит ваш запрос - согласует встречу и ответит на ваши вопросы.

https://vk.com/dfekb

https://www.youtube.com/c/ОсинцевЕвгенийАнатольевич

https://ok.ru/dfzakon


ПОДГОТОВКА К КОНСУЛЬТАЦИИ

Настоятельно рекомендую все документы, относящиеся к предмету будущей консультации, выслать (вручить, передать) нам заранее. Сделайте это хоть по электронной почте, хоть в Whatsapp, хоть голубями.

В противном случае, документы придётся изучать в ходе консультации, что потребует времени и пострадает внимательность


ФОРМАТЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Время стоит денег: поэтому форматы консультаций зависят только от клиента.

  1. Хотите по старинке, в офисе - пожалуйста. Бесплатная и охраняемая парковка в центре города, переговорные, кофе, принтеры, интернет, компьютеры, правовые базы, картотеки дел, секретарь - в вашем распоряжении.

  2. Хотите, чтобы я к вам приехал - OK. Но цена выездной консультации будет больше. В черте Екатеринбурга - 15 000 рублей за час, вместо 10 000 рублей. За пределами Екатеринбурга - от 15 000 рублей за час, куда включается и время на поездку.

  3. Консультация по телефону - да! Я позвоню вам с офисного номера, а запись звонка - консультации отправлю вам на электронную почту или в любой мессенджер.

  4. Консультация по видео или аудио-связи (Whatsapp, Телеграм и т.д.) - самый частый сейчас формат. Это позволяет привлечь к консультации моих и ваших коллег, где бы они не находились. Не нужно тратить время и деньги на перемещение, сотовую связь.

  5. Именно так мы консультируем наших иностранных клиентов.


КОМПЕТЕНЦИЯ. ОПЫТ. КВАЛИФИКАЦИЯ.

Перечень оказываемых нами услуг большой. Можете посмотреть его здесь:

https://osincev.org/#services

При записи на консультацию мы уточним у вас предмет консультации, чтобы мы точно смогли ответить на ваши вопросы или порекомендовать других юристов или адвокатов. Вопрос компетенций очень важен: лучше сразу его уточнить.

Мой опыт защиты в суде - почти 20 лет. Уральскую государственную юридическую академию я закончил с отличием в 2002 году. Российскую школу частного права окончил с отличием в 2004 году. Я переводчик французского языка в сфере права. Точно когда-нибудь защищу кандидатскую, но пока - нет, жду переезда в Москву.

Мои дипломы и сертификаты, а также моих коллег можете посмотреть здесь: https://osincev.org/about/keysy/

У меня нет статуса адвоката, как иногда ошибочно указывают журналисты или клиенты, передавая контакты по “сарафанному радио”. Пока этого не требует закон. Но я готовлюсь))))))

В год мы проводим порядка 700 консультаций, одновременно в работе около 200-300 дел клиентов. Это десятки тысяч судебных заседаний. Вот что я хотел сказать про опыт и компетенции.


ОТЧЕТ О КОНСУЛЬТАЦИИ

В офисе ведётся аудио и видеозапись, в том числе консультаций. Мы об этом предупреждаем клиентов устно и письменно.

По окончанию консультации, где бы она не проходила и в каком бы формате не велась - мы вам вышлем аудиозапись всей консультации (при наличии технической возможности, бывают разные случаи).

Ситуации, когда клиенты не давали согласия на запись консультации, были много лет назад. Сейчас все согласны, видимо привыкли. И еще это очень удобно: в ходе самой консультации поток информации, терминов просто перегружает клиентов, а дома можно много раз переслушать, переслать запись близким - не надо пересказывать.

Запись консультации - это еще и “памятка”. Факты и хронология, сообщённые клиентом, имеют принципиальное значение для юристов, так же как и условия оказания юридических услуг, гарантии, цены и т.д.


ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

Перед началом консультации клиент изучает и подписывает договор на оказание юридических услуг.

По окончанию консультации мы подписываем акт приемки-передачи. Вручаем счёт на оплату (для дистанционных или выездных консультаций - это делается заранее).

Как дополнительное доказательство качества услуги, а также подтверждения факта консультации - я направлю вам запись консультации.

По результату консультации я обязательно сообщу вам о стоимости ведения дела, если такие перспективы будут иметься. Мы обсудим риски и “гарантии”, которые при ведении судебных дел в России пока запрещены и караются ничтожностью самих договоров об оказании правовых услуг.

Я точно предложу Вам несколько форматов оплаты услуг на будущее: почасовую или фиксированную; процентную или с премией, а может это будет абонентский договор.

Бывают такие правовые ситуации, когда одной консультации может быть недостаточно - мы назначим вторую.

Кроме того, я могу порекомендовать изменить формат изучения ситуации клиента: вместо устного общения на консультации может потребоваться детальная проработка, изучение судебной практики, закона и документов от клиента. В этом случае, безусловно потребуется подготовить правовое письменное заключение. Это отдельная услуга, за отдельную плату

Dictum sapienti sat est

#Юридическая консультация для бизнеса и предпринимателей

Дата публикации - 25.02.2021
Уникальность - 0 %.

Получить консультацию

Для получения подробной информации оставьте контактные данные и мы с Вами свяжемся




Комментарии

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Станислав Станислав 23.04.2024

В процессе ведения бизнеса у предпринимателей и компаний часто возникают вопросы юридического характера, требующие квалифицированного разъяснения. Юридическая консультация поможет разобраться в правовых аспектах деятельности, принять обоснованные решения и минимизировать риски. Что включает в себя юридическая консультация: Анализ ситуации: Юрист внимательно выслушает вашу проблему, изучит предоставленные документы и задаст уточняющие вопросы для полного понимания ситуации. Правовая оценка: На основе анализа ситуации юрист предоставит правовую оценку, разъяснит применимые нормы законодательства и возможные варианты решения вашего вопроса. Рекомендации: Юрист предложит оптимальные пути решения вашей проблемы, учитывая ваши интересы и специфику ситуации.

Комментировать
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Закрыть
Артем Андреевич Артем Андреевич 20.04.2024

Корпоративные споры являются неотъемлемой частью любого бизнеса. Они могут возникнуть из-за разногласий между партнерами, сотрудниками, акционерами или даже клиентами. Как правило, такие споры могут серьезно повлиять на работу компании и привести к значительным финансовым потерям. Для успешного разрешения корпоративных споров все части должны стремиться к поиску компромисса и решения проблемы взаимовыгодным образом. В этом им может помочь бизнес консультация – процесс, в рамках которого независимый эксперт анализирует ситуацию, предлагает стратегии решения проблемы и помогает сторонам найти общий язык. Основными преимуществами бизнес-консультации как способа разрешения корпоративных споров являются: 1. Независимость. Бизнес-консультант не является заинтересованной стороной в споре и может оценить ситуацию объективно, предложив наилучшие решения для обеих сторон. 2. Профессионализм. Консультант имеет опыт работы с подобными ситуациями и знает, какие методы могут быть эффективными для разрешения конфликта. 3. Конфиденциальность. Все обсуждения и информация, предоставленная сторонами консультанту, остаются конфиденциальными, что позволяет свободно обсуждать все аспекты спора. 4. Экономия времени и ресурсов. Благодаря профессиональной помощи консультанта стороны могут быстрее и эффективнее найти решение проблемы, избегая долгих и дорогостоящих судебных процессов.

Комментировать
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Закрыть
Егор Егор 28.02.2024

Бизнес-консультация по юридическим вопросам - это услуга, предоставляемая юридическими фирмами или индивидуальными юристами, которая включает в себя анализ и оценку юридических аспектов ведения бизнеса. Она может включать консультации по вопросам корпоративного права, трудового законодательства, коммерческого права, интеллектуальной собственности и других областей права, связанных с предпринимательской деятельностью

Комментировать
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Закрыть


WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.