8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Данная книга очень впечатлила. В ней собран весь опыт её автора и множество методик для улучшения качества своей жизни. Может я так говорю и пишу об этом, только потому что разделяю полностью его мнение и ранее уже слышал такие инструменты по достижению целей.

Что я для себя отметил. Во-первых, автор пишет, ну как и все другие люди, которые обучают достижению целей, что нужно брать ответственность на себя. Только ты в ответе за все происходящее с тобой. За твои реакции на окружающие события. Реакции можно, и нужно уметь контролировать.

Во-вторых, все люди боятся. Все. Абсолютно. Кто-то смерти, бедности, болезней и так далее, перечислять можно много. А при достижении своих целей, страх неудачи, например и в данном случае важно подчинить этот страх себе, научиться управлять им. Так вот автор как раз и предлагает варианты работы с этим, с подчинением страха себе. Абсолютно согласен с предлагаемыми вариантами, нужно только делать.

Кроме того, если ты хочешь управлять своей жизнью и жить так, как хочешь ты, нужно жить с какими-то целями и идти к ним. Как я понимаю, у человека сначала формируется желание, потом ты переводишь уже свое желание в цель. Важное отличие в том, что у цели есть свои критерии, параметры. Время для выполнения, способы и так далее. И очень важно это все понимать и следовать

Более того, обязательно должен быть план по достижению целей. Обязательно! Он может корректироваться в зависимости от внешних обстоятельств.

И самым важным фактором, самым важным, является действие. Именно действие необходимо для изменения жизни и достижения каких-либо результатов. Можно постоянно что-то придумывать, строить бесконечные планы по захвату нашего мира и так далее, но без совершения каких-либо действий ничего не произойдет. Абсолютно.

Также интересным моментом могу выделить это сторонний контроль. То есть можно договориться со своим другом, товарищем, чтобы тебя контролировали в рамках достижения твоих целей. Звонили тебе и говорили, что у тебя все получится и ты все сможешь. Потому что порой, бывают такие моменты, когда сам уже не веришь в свой успех.

Вообще, эта книга просто кладезь полезной информации для улучшения и изменения своей жизни. Главное ставить цель, написать план, и действовать в рамках обозначенных ориентиров.

Указанная рецензия является личным мнением юриста и не является официальной
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.