8(343)363-03-98
Гос-1116

Реестр недобросовестных поставщиков

Меня зовут Евгений Анатольевич Осинцев. Я - практикующий более 20 лет юрист, руководитель юридического агентства.


ЦЕНА УСЛУГ


Я хочу дать возможность любому подрядчику нанять опытного юриста, чтобы избежать черного списка или вылезти из него.

Подробнее про порядок проведения консультаций читайте здесь.


КОМПЕТЕНЦИЯ

Рассказ о моем опыте можно вместить в два предложения.

- НИКТО из моих клиентов-подрядчиков не был внесен в реестр недобросовестных поставщиков - все мои дела в ФАС закончились победами;

- ВСЕ мои клиенты, которые попали в РНП до того, как я начал работу по делу, были ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ РЕЕСТРА после выигранных нами судебных дел.

Это касается даже тех, кто по ошибке (или не совсем) уклонился от подписания контракта!

Дела, связанные с реестром недобросовестных поставщиков глобально делятся на две категории:


  1. Административный порядок.

  2. Внесение в РНП по своей сути - наказание за совершение административного правонарушения. Само правонарушение - ваша недобросовестность.

    Заявление заказчика о внесении в РНП рассматривается антимонопольной службой. Предупреждают подрядчика об этом, в лучшем случае, за пару суток.

    Мы с коллегами уже не удивляемся подобным звонкам и сообщениям под конец рабочего дня: “у меня завтра утром комиссия, что мне делать?” Зачастую на подготовку есть ночь.

    Огромный опыт помогает нам быстро проанализировать и оценить контракт и документы, связанные с его исполнением, выявить обстоятельства, которые имеют значение с учетом специфики спора, подготовить письменные пояснения и успешно защитить клиента.

  3. Судебный порядок.

  4. Если сведения о вашей организации уже внесены в реестр, решение антимонопольной службы нужно обжаловать в судебном порядке.

    Суд - дольше и сложнее, но набор инструментов, которые юрист может использовать для защиты клиента, гораздо больше.

    В моей практике встречались контракты “всех цветов и оттенков” . Поэтому скорее всего, мы знаем специфику предмета вашего контракта и его исполнения лучше специалистов и юристов заказчика, контролирующих это исполнение. Вы поймете это еще на консультации.


КОНСУЛЬТАЦИЯ

На консультации я дам реальный прогноз по вашему делу и аргументирую его ссылками на закон и практику.

Я оценю ваше дело во взаимосвязи с другими проблемами и вопросами, разработаю полноценную стратегию, включая вопросы оспаривания расторжения заказчиком контракта, взыскания убытков, в том числе упущенной выгоды.

Перед консультацией мы бесплатно изучим все ваши документы, направляйте нам их заранее на почту osincev@osincev.org или в любом мессенджере мне по телефону 8(982) 66-00-646. Это бесплатно.

Более подробно про наши юридические консультации вы можете прочитать здесь и здесь.


ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Вот реальные, сотни отзывов наших клиентов. Среди них - отзывы подрядчиков, много лет работающих по контрактам, в том числе в Свердловской области.

Наши Клиенты-подрядчики уже многие годы с нами как раз потому, что мы подстроились под специфику работы с заказчиком-бюджетом и решаем все задачи оперативно и качественно.


ФОРМАТ КОНСУЛЬТАЦИИ

Любой. Аудио-, видеосвязь, встреча у нас в офисе. Мы готовы к любому формату, удобному вам.

Если вы переживаете, что не запомните всё, что мы вам расскажем - мы можем записать для вас консультацию, чтобы вы могли переслушать её сами с родственниками или партнерами, задать нам дополнительные вопросы и сообщить сведения, которые упустили на консультации.


МЫ ЛУЧШИЕ

Не хочу хвалиться, но это мнение не только наших клиентов, но и заказчиков, и даже некоторых членов комиссий в антимонопольной службе.

Юристов, знающих специфику рассмотрения таких дел, немного. А тех, кто имеет внушительный опыт - очень мало.

Я честно скажу клиенту, если его дело абсолютно бесперспективно, и сделаю всё возможное, чтобы дать бизнесу жить ближайшие пару лет, если я за дело взялся.

#Юридическая помощь при риске попадания в реестр недобросовестных поставщиков.
#Работа с муниципальным заказчиком по отмене внесения в РНП.

Дата публикации - 23.03.2022
Уникальность - 77 %.

Получить консультацию

Для получения подробной информации оставьте контактные данные и мы с Вами свяжемся




Комментарии

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Евгений Евгений 14.03.2024

Помните, что реестр недобросовестных поставщиков находится в открытом доступе. С ним Вы можете ознакомиться в любое время. Сайт: https://zakupki.gov.ru/epz/dishonestsupplier/search/results.html

Комментировать
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Закрыть
Артем Андреевич Артем Андреевич 10.03.2024

Реестр недобросовестных поставщиков является открытым и доступным для всех заинтересованных сторон. Потребители могут проверить поставщика перед покупкой товара или услуги, чтобы убедиться в его надежности и качестве предлагаемого продукта. Бизнес-сообщество может использовать реестр для проверки партнеров и минимизации рисков при заключении сделок. Для минимизации этих рисков необходимо внимательно относиться к правилам включения в реестр и обеспечивать прозрачность и объективность принимаемых решений. Также важно предоставлять возможность обжалования решений о включении в реестр и обновлять информацию о поставщиках с определенной периодичностью.

Комментировать
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Закрыть


WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.