8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Для предпринимателей. Споры в арбитражных судах

Уточнение искового заявления в арбитраже Уточнение искового заявления в арбитражном споре. Ведение дела, представление интересов в арбитражном суде.
Судебный приказ. Особенности арбитража Заявление о выдаче или отмене судебного приказа в арбитражном споре. Ведение дела, представление интересов в арбитражном суде.
Приостановление и возобновление арбитражного разбирательства Приостановление и возобновление   арбитражного разбирательства. Ведение дела, представление интересов в арбитражном суде.
Приобщение документов к материалам судебного дела. Особенности арбитража Особенности приобщения документов к материалам арбитражного дела. Ведение дела, представление интересов в арбитражном суде.
Ознакомление с материалами арбитражного дела Особенности ознакомления с  материалами арбитражного дела. Аудиопротокл арбитражного судебного заседания. Ведение дела, представление интересов в арбитражном суде.
Заключение специалиста для арбитража Особенности заключения специалиста, экспертов в арбитраже. Требования к заключению специалиста. Юридическая консультация по арбитражным спорам. Ведение дела, представление интересов в арбитражном суде.
Для чего необходимо хранить документы при крупных покупках? Покупка вещи, о которой люди мечтали или давно хотели, безусловно, вызывает эйфорию. Именно поэтому, иногда, люди совершают критические ошибки и не сохраняют документы подтверждающие договор купли — продажи или финансовые документы, что в последующем может повлечь серьезные проблемы для покупателя.
Пролетарий всех стран объединяйтесь....в кооперативы! Что будет, если построить в центре Екатеринбурга подземную парковку, кое как вести бухгалтерию (честно сказать «в черную») и не исполнять 8 лет решение суда ?
Приобщение копий документов в дело в арбитражном процессе: реестр, сличение, приобщение через письменные пояснения, заявление о фальсификации. Не секрет, что документы являются основным доказательством по делам, рассматриваемым в арбитражном суде. Причем, достаточно часто стороны процесса приобщают к делу копии необходимых документов. Какие тонкости необходимо знать о работе с копиями?
Банкротство физических лиц Банкротство, иными словами - неспособность должника рассчитаться перед кредиторами по своим долгам. Процедура признания банкротом регулируется специальным законом – ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Еще недавно такой процедуре могли подвергаться только юридические лица, однако законодатель предусмотрел такую возможность и для граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей. Кроме того, по всем нюансам этой процедуры прошелся и Верховный суд, разъяснив и уточнив некоторые моменты.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.