8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Юридические услуги


Гр-1000
Для граждан. Споры в судах общей юрисдикции
Пр-1000
Для предпринимателей. Споры в арбитражных судах
Кон-1000
Юридическая консультация. Правовые заключения. Сопровождение сделок
Адм-1000
Административные споры
Бан-1000
Банкротство
Вре-1000
Вред. Ущерб. Деликтные споры
Гос-1000
Гос.закупки. Государственные и муниципальные контракты. 44-ФЗ, 223-ФЗ
Дог-1000
Договорные споры
Жил-1000
Жилищные споры
Мчп-1000
Защита прав иностранцев. Международное частное право
Зпп-1000
Защита прав потребителей
Зем-1000
Земельные споры
Кор-1000
Корпоративные споры
Мед-1000
Медицинские споры. Врачебные ошибки. Ятрогенные споры
Нас-1000
Наследственные споры
Нед-1000
Недвижимость. Споры по защите вещных прав
Сем-1000
Семейные споры
Миграционные споры. РВП, ВНЖ и гражданство в России
Тр-1000
Трудовые споры
Уг-1000
Уголовные дела. Защита по уголовным делам

Наши преимущества

Подтверждаем слова практикой
Демонстрируем Заказчику имеющуюся практику по подобному делу
Работаем тогда, когда другие отдыхают
Работаем ПН-ПТ (в том числе, и после 18:00)
Предоставляем рассрочку
Разбиваем платёж на части
Говорим честно
Не обещаем то, что выполнить нельзя. Указываем на возможные риски и пути решения
Консультация
Перед оказанием услуги проводится подробная юридическая консультация
Открытость перед клиентом
Предоставляем полную прозрачность процесса по делу клиента, информируем об этапах работы

Приветствуем вас на сайте юридического агентства «ДФ»!



ЦЕЛИ САЙТА


Наш сайт создан для того, чтобы не только дать вам первичное представление о нашем профессиональном опыте, но и стать вашим путеводителем в мире законов и судебной практики.

Мы стремимся обеспечить вам доступ к проверенной и актуальной информации, которая поможет разобраться в юридических вопросах и принять обоснованные решения, даже если вы ранее сталкивались с разнообразными советами от друзей. Воспользуйтесь нашим опытом и профессионализмом для решения ваших юридических задач!

СПЕЦИАЛИЗАЦИИ


В юридическом агентстве «ДФ» мы предлагаем большой спектр юридических услуг.

Наша способность к универсальному подходу в решении юридических задач - это не только отражение изменчивых трендов в мире права, но и наша основная сила.

С богатым более чем двадцатилетним опытом в юриспруденции, мы предоставляем нашим клиентам разнообразные варианты решений правовых вопросов и задач, существенно превосходящие предложения узкоспециализированных специалистов.

Наша миссия - не просто предоставлять юридические услуги, а вникать в каждую ситуацию и находить наилучшие, эффективные решения для вас.

В юридической компании «ДФ» мы готовы взять на себя решение любых юридических вопросов, предоставляя вам уверенность в том, что каждый ваш юридический вызов будет решен с максимальной профессиональностью и вниманием к деталям.

Обратитесь к нам за первичной консультацией и с первого шага Вы убедитесь, что ваше дело в надежных руках.

ГЕОГРАФИЯ


В агентстве «ДФ», расположенном в Екатеринбурге, мы предоставляем широкий спектр юридических услуг, простирающихся далеко за пределы Свердловской области. Благодаря современным технологиям, мы способны эффективно работать с клиентами по всей России.

Использование онлайн-платформ и видеоконференций в нашей практике стало стандартом, что позволяет нам быть доступными для клиентов в любой точке страны и мира. Это не только расширяет границы нашего обслуживания, но и обеспечивает удобство и оперативность в решении юридических вопросов.

В эпоху цифровизации мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент, обратившийся в «ДФ», получил высококлассную юридическую помощь, независимо от его местоположения.

ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Онлайн заседания, видео-конференцсвязь для арбитража - это уже привычка, онлайн конференции с ведением аудио-записей - для нас привычка, а суды общей юрисдикции активно подключаются к этому тренду и в ближайшем будущем мы сможем работать везде, не выходя из офиса.

Ознакомление с материалами судебных дел можно произвести онлайн, отправить почту - онлайн, участвовать в деле - онлайн, получить и изучить аудио-протоколы заседаний - онлайн.

Одним из правил агентства состоит в том, что если можно не ходить физически на почту или в канцелярию суда - мы не будем этого делать: мы сэкономим деньги клиента.

Картотека арбитражных дел, госуслуги, ГАС «Правосудие», киберпочта, аудиопротоколирование и автоматический перевод в текст, автоматический перевод на другие языки, аудио и видеозаписи консультаций с клиентами, автоматическая запись всех телефонных звонков и многое другое из эпохи цифровизации мы используем для вас каждый день, чтобы Вы знали о любых деталях продвижения вашего дела.

НАУКА И ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ


В юридическом агентстве «ДФ» мы активно применяем научные знания для решения задач наших клиентов. Монографии и лекции, статьи в научных журналах - это рабочие инструменты для нас.

Мы систематически анализируем правовые позиции Верховного суда России и Конституционного суда, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений. Это позволяет нам предоставлять клиентам самые современные и эффективные правовые решения.

В случаях, требующих специализированных знаний, мы привлекаем внешних экспертов для проведения оценок и экспертиз. Это помогает нам глубже понять технические или специализированные аспекты дела и обеспечивает дополнительную аргументацию в пользу наших клиентов. Более того, мы используем метод второго экспертного мнения, «перепроверяя» себя и своих экспертов.

Наша команда постоянно повышает свою квалификацию, следуя за последними научными разработками и инновациями в правовой сфере. Это обеспечивает нашим клиентам доступ к юридическим услугам, соответствующим высоким стандартам профессионализма.

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ РАБОТА


Мы приложили немало времени, сил, финансовых ресурсов и энергии, чтобы создать на нашем сайте ознакомительные видеоролики по различным категориям дел.

Эти ролики, популярные на YouTube, не предназначены для формирования из зрителей юристов-профессионалов, но они эффективно помогают сориентироваться в вопросе. Мы создали их в доступном, иногда даже упрощенном стиле, с множеством примеров и высокой эмоциональностью, чтобы сделать информацию понятной для широкой аудитории.

Аналогичный подход мы применили и при написании статей на сайте.

Наши материалы могут быть обширными и содержательными, что для некоторых может показаться неудобным, но для многих это крайне важно. Ведь часто на сайтах юридических агентств можно найти лишь краткое упоминание о том, что они занимаются определенными делами, но детали - недоступны.

Если вы уделите время на изучение как текста нашей статьи по интересующей вас теме, так и просмотру соответствующего видеоролика, то сможете получить базовое представление о вопросе.

Мы стараемся предоставлять полезную и понятную информацию, чтобы вы могли лучше разобраться в интересующем вас юридическом вопросе.

НАШИ КЛИЕНТЫ


Наше агентство оказывает юридическую помощь широкому кругу клиентов, от обычных граждан, которым важно отстаивать свои принципы в повседневных вопросах, до крупных бизнесменов и владельцев предприятий, чья деятельность оказывает влияние на экономику региона и страны.

Мы работаем с международными клиентами из самых разных уголков мира, включая Украину, Францию, Казахстан и другие страны. Наши клиенты могут быть уверены в том, что их юридические вопросы и дела будут обработаны с максимальной тщательностью и вниманием к деталям, независимо от их местоположения.

Отзывы наших клиентов, оформленные как в форме видео, так и по старинке - в формате благодарственных писем вы можете найти как на нашем сайте, так и в офисе агентства. Их количество стремится к тысяче.

ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ


Юридическое агентство «ДФ» работает только с теми клиентами, которые готовы оплачивать услуги наших высококвалифицированных и востребованных юристов. Это является принципом нашей работы.

Юридические услуги, предоставляемые нами, сосредоточены на профессиональной юридической помощи и не включают в себя выполнение административных задач, таких как копирование и печать больших объемов документов, сканирование и отправка почты, оплата авиабилетов и отелей.

Все дополнительные расходы, связанные с техническими аспектами ведения дела, не входят в стоимость юридических услуг и оплачиваются отдельно.

В некоторых случаях, как в индивидуальном порядке, так и в рамках специальных акций, мы предлагаем бесплатные консультации и бесплатное ведение дел. Но это исключение из правил. Информацию об этих акциях вы всегда можете найти в наших социальных сетях. Мы приглашаем вас следить за обновлениями, чтобы воспользоваться возможностью получить квалифицированную юридическую консультацию без оплаты.

РАССРОЧКИ, ОТСРОЧКИ, ГОНОРАРЫ УСПЕХА


Договор на оказание юридических услуг, который мы заключаем, фактически является соглашением о максимальных усилиях, направленных на достижение определенного результата. Часто клиенты, особенно предприниматели, ожидают гарантий, но важно понимать, что в судебной деятельности абсолютные гарантии результата невозможны, более того, они запрещены законом в истолковании Верховного и Конституционного судов России.

Однако, чтобы создать более комфортные условия сотрудничества, мы предлагаем систему рассрочки платежей. Это позволяет клиентам распределить финансовую нагрузку на более длительный период времени. Детали и пропорции рассрочки обсуждаются индивидуально на переговорах. Такой подход помогает нашим клиентам чувствовать себя более уверенно и комфортно в процессе решения юридических вопросов.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА. ЧЕСТНО И ЧЕТКО


Уважаемые клиенты юридического агентства «ДФ», мы хотели бы подчеркнуть важность четкого понимания того, какую именно услугу вы хотите от нас получить. В случаях, когда дело касается подготовки договоров, проверки юридической чистоты сделок, составления проектов брачных контрактов или проектов нотариально удостоверяемых соглашений, а также участия в судебных заседаниях, мы берем на себя обязательства по выполнению этих услуг. Это входит в рамки наших профессиональных возможностей.

Однако, когда речь идет о гарантиях определенного результата судебного разбирательства, мы не можем обещать его. Такие гарантии не только нереалистичны, но и запрещены. В договоре оказания юридических услуг мы всегда указываем это условие.

При принятии дела к рассмотрению, юрист может не быть в курсе всех нюансов и обстоятельств дела. Только в процессе судебного разбирательства становится возможным собрать полную картину ситуации. Кроме того, законодательство и его трактовка могут измениться в период рассмотрения дела. Поэтому, при обсуждении и заключении договора о представлении ваших интересов в суде, мы не можем гарантировать конкретный исход.

ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ


Мы тщательно оформляем все необходимые документы, включая договоры об оказании услуг, акты приемки услуг, промежуточные и окончательные документы, а также счета и акты сверок.

Все платежи в нашем агентстве производятся исключительно через безналичный расчет, что обеспечивает высокий уровень прозрачности и отслеживаемости финансовых транзакций.

Такой подход позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что при любых вопросах, связанных с финансовыми операциями, включая вопросы о взыскании судебных расходов, не возникнет никаких проблем или сомнений в правомерности проведенных операций. Каждый шаг нашей работы документально подтвержден, что делает сотрудничество с нами не только эффективным, но и абсолютно прозрачным.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты могли сосредоточиться на своих основных задачах, полагаясь на нас в вопросах юридической поддержки.

ПРОЗРАЧНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА 24\7


Мы всегда находимся в контакте с нашими клиентами в течение рабочего времени.

Мы придерживаемся принципа полной прозрачности в нашей работе: все ключевые шаги, возможные издержки и риски регулярно обсуждаются с клиентами, и мы фиксируем каждое такое обсуждение. Мы гарантируем, что ни одно решение не будет принято без ведома и одобрения клиента.

Для систематизации процесса работы по каждому делу мы ведем специальный «Лист движения дела». В нем подробно отражены все планы, отчеты, предстоящие мероприятия, ответственные лица и сроки. Этот документ позволяет клиентам четко отслеживать ход решения их юридических вопросов.

Одним из эффективных инструментов коммуникации с клиентами стали группы в WhatsApp. Здесь мы быстро и удобно обмениваемся информацией, документами и другими важными материалами, что обеспечивает высокую скорость и прозрачность нашего взаимодействия. Аудиозаписи заседаний и консультаций, фотографии материалов из дела, проекты документов, планы и акты - всё это передается в группу WhatsApp и становится частью отчета о ведении дела.

Мы ценим открытость и эффективность в общении с клиентами и используем современные инструменты для обеспечения наилучшего сервиса.

ШАГ НОМЕР ОДИН


В юридическом агентстве «ДФ» мы отказываемся от предположений и догадок в работе, особенно при общении по телефону. Мы не делаем выводы о содержании документов, не видя их, и не предоставляем планы действий или ссылки на законодательство в рамках бесплатных переговоров.

Наш подход всегда профессионален: мы внимательно изучаем все документы во время консультации и до неё, чтобы дать точные и конкретные ответы на все ваши вопросы. Это помогает нам правильно оценить перспективы, сложность и стоимость ведения вашего дела.

Мы настоятельно рекомендуем не просить о предоставлении точной стоимости решения вашей проблемы до того, как будет проведена консультация. Тщательный анализ и профессиональный подход к каждому вопросу - это ключевые принципы нашей работы.

Помните, экономия на первоначальном этапе может привести к нежелательным последствиям. Обращаясь к нам за консультацией, вы делаете важный шаг к эффективному и качественному решению вашей юридической проблемы.

ФОРМАТЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ


Мы предлагаем консультации в любом формате, который будет удобен для вас.

Если вы предпочитаете личную встречу в нашем офисе, мы готовы провести очную консультацию.

В случае необходимости нашего выезда к вам, мы готовы это организовать за дополнительную и предварительно оговоренную плату.

Для тех, кто занят или кому удобнее вести дела онлайн, мы предлагаем консультации в онлайн-формате. Оплата за такие консультации производится предварительно на основании выставленного счета.

Перед самой консультацией мы просим предоставить нам необходимые документы для их предварительного изучения. Это позволяет нам оптимально использовать время встречи и предоставить вам максимально подробную и точную информацию.

Во время консультации мы ведем аудиозапись, чтобы вы могли в любой момент переслушать важные моменты, обсудить их с близкими или выписать ключевые пункты.

После консультации мы предоставляем документы, подтверждающие ее проведение, включая договор и акт о консультации. Это документы, которые помогут вам учесть расходы на юридические услуги в вашей бухгалтерии.

Ознакомиться с нашей практикой и советами по конкретным категориям дел вы сможете на соответствующих страницах нашего сайта.

Отзывы клиентов


Юрьева Ольга Михайловна
Договорные споры. Контракты 44-ФЗ, 223-ФЗ. Госзакупки
Попов Николай Леонидович
Трудовые споры
Седунин Вячеслав Алексеевич
Защита прав потребителей
Худяков Максим Валерьянович
Договорные споры. Контракты 44-ФЗ, 223-ФЗ. Госзакупки
Чупракова Юлия Владимировна
Договорные споры. Контракты 44-ФЗ, 223-ФЗ. Госзакупки
Маслиевич Сергей Владимирович
Наследственные споры
Соколов Александр Юрьевич
Вещные права. Споры по защите вещных прав
Белоногова Анна Андреевна
Семейные споры
Гаркунов Александр Васильевич
Земельные споры
Бородавкина Ирина Ивановна
Вещные права. Споры по защите вещных прав
Чупраков Валентин Валерьевич
Договорные споры. Контракты 44-ФЗ, 223-ФЗ. Госзакупки
Трувелёва Юлия Владимировна
Семейные споры
Кузнецов Сергей Викторович
Банкротство
Сыролева Ирина Вячеславовна
Жилищные споры
Рожков Константин Андреевич
Наследственные споры



WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.