8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Земельные споры


Гаркунов Александр Васильевич
Клиент пользовался долго время земельным участком. Без права строительства. Денег и сил за десятки лет было вложено огромное количество. Но не так давно этим участком заинтересовались другие люди. Клиенты попытались самостоятельно обратиться в суд, чтобы получить право собственности, но им было отказано, т.к. выяснилось, что собственник у участка имеется!
Чернакова Елена Владимировна
Были выиграны несколько дел, связанных с пользованием земельным участком. С клиентом работаем не один год по самым различным правовым вопросам.
Ротт Лев Анатольевич
Клиент обратился с вопросом о межевании земельного участка и грамотному составлению документов по этому участку. Нами была проведена консультация и разъяснен весь порядок действий по этим вопросам.
Прядеин Николай Александрович
Клиент приехал к нам в агентство в Екатеринбург из Свердловской области с вопросом межевания земли и установлению границ земельного участка. Мы рассказали всю процедуру этих действий и взялись за представление интересов клиента в суде.
Белоусова Татьяна Петровна
Клиент пришел в агентство с вопросом по межеванию земли - спор возник с владельцем соседнего земельного участка в связи с определением границ его участка и участка нашего клиента. Нами был предложен порядок действий в таких случаях и рекомендация обращения с иском в суд.
Соломеина Людмила Дмитриевна
Сотрудничаем с клиентом уже не первый год. В этот раз был разрешен вопрос по снижению кадастровой стоимости земельного участка в Екатеринбурге.
Ростилова Мария Викторовна
Вопрос по снижению кадастровой стоимости земельного участка. Нами были разъяснены все вопросы, которые возникли у клиента по этой теме и дан план для дальнейших действий по этому вопросу.
Хачатуров Павел Григорьевич
Приватизированный земельный участок в коллективном саду, дом на котором вышел за пределы этого участка.  Рассказали, что делать в сложившейся ситуации.
Рязанова Ирина Германовна
Вопрос установления земельной границы земельного участка. Рассказали, как действовать и что предпринять для благополучного решения данного вопроса.
Грановский Альберт Александрович
Вопрос раздела жилого дома и земельного участка. С клиентам работаем долгое время и не первый раз помогли в разъяснении его вопросов.
Попов Владимир Юрьевич
Клиентом была получена судебная повестка, но не было известно по какому делу и не было возможности узнать, какой иск был предъявлен клиенту. Мы дали практические советы о том, как быть в этой ситуации.
Лекомцев Александр Валентинович
Вопрос по капитальному ремонту и сносу аварийного и ветхого жилья. Разъяснили и подготовили правовое заключение по данному вопросу клиента.
Фофанов Тимофей Владимирович
Вопрос от строительной организации о так называемых "недостроях".
Шулева Юлия Александровна
Вопрос "недостроев" на земельных участках от строительной организации.
Ручка Екатерина Владимировна
Были выиграны несколько дел, связанных с пользованием земельным участком. С клиентом работаем не один год по самым различным правовым вопросам.
Куклина Елена Викторовна
Вопросы от гаражного кооператива, работаем с клиентом много лет - долевая собственность земельного участка, кадастровая стоимость участка, снижение налога и многое другое.
Заколяпин Сергей Юрьевич
Земельный спор.  Вопрос снижения кадастровой стоимости - разъяснили клиентам, как действовать и куда обращаться для разрешения этой проблемы.
Огибенина Светлана Анатольевна
Земельный спор. Вопрос по оспариванию кадастровой стоимости земельного участка, принадлежащего клиенту. Работа была проделана успешно, клиент доволен.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.