8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Защита прав потребителей


Седунин Вячеслав Алексеевич
Дело касалось имущества нашего клиента, которые пострадало при авиаперелете. Как это часто бывает - авиакомпания отказалась признавать свою вину и компенсировать стоимость имущества. Что из этого вышло - рассказывает клиент и наш юрист Бухмиллер Анастасия Александровна.
Самофалова Ольга Игоревна
Спор с каршерингом. Распространенная ситуация - когда каршеринг предъявляет к своему клиенту огромный штраф.
Стоматологическая поликлиника города Асбеста
Наш клиент обратился с вопросом защиты его интересов в споре с потребителем его услуг. В ходе нашей работы интересы клиента удалось защитить и удовлетворить его требования.
Ясиновский Владимир Эдуардович
Наш клиент обратился с вопросом о возникших трудностях в его работе с заказчиком. Нами была проведена консультация, в ходе которой был определен порядок действий по этому вопросу и даны рекомендации по дальнейшему сотрудничеству нашего клиента с его заказчиками.
Пастухов Сергей Алексеевич
Вопрос клиента заключался в разъяснении его прав, как индивидуального предпринимателя, по вопросу претензий от его клиентов. Была дана оценка действий вех сторон спора с точки зрения закона и рекомендации для дальнейших действий.
Ярмолюк Татьяна Александровна
Работаем с клиентом на протяжении длительного времени. Вопросы возникают при разрешении споров с клиентами организации и досудебном урегулировании таких вопросов.
Ионга Елена Викторовна
Вопрос возник с клиентом организации, интересы которой мы представляли. Нам удалось доказать неправомерность требований потребителя и отстоять интересы нашего клиента.
Отмахова Елена Сергеевна
Вопрос возник при взаимодействии клиента с банком, блокировкой карт клиента, а так же был ряд вопрос по поводу предпринимательской деятельности клиента.
Хлынов Виктор Михайлович
Вопрос возврата банковской страховки. Клиентом был получен кредит и банком фактически была навязана страховка.  Дали разъяснения, как разрешить этот вопрос и предложен ряд действий для отказа от этой услуги.
Панайотов Артем Валентинович
Вопрос возник при работе нашего клиента с его клиентами и контрагентами. Не в первый раз помогли разрешить спор о защите прав потребителей нашего клиента.
Филиппенко Ольга Владимировна
Вопрос о возмещении денежных средств от авиа-кампании, а так же вопрос по поводу банкротства физического лица.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.