8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Семейные споры


Дюмон Жан Кристоф
Мама, ранее проживающая во Франции, забрала ребенка и вернулась в Россию. Папа - гражданин Франции и пытается восстановить общение со своим сыном. Отзыв прямо из зала суда.
Плешакова Юлия Владимировна
Клиент обратился с вопросом взыскания алиментных платежей. Дело было успешно завершено и довольный клиент прислал нам свой отзыв.
Семирикова Татьяна Валентиновна
Наш юрист - Полуночева Милана Вадимовна, провела консультацию по поводу взыскания алиментов с отца ребенка. Она очень профессионально отнеслась к делу и дала подробные указания по дальнейшим действиям. Милана быстро анализировала дело и искренне вникала в детали, смогла предоставить конкретные рекомендации и ответить на все вопросы клиента. Подробнее расскажет сам клиент в этом видео:
Белоногова Анна Андреевна
Делимся очередным видеоотзывом: сегодня рассказываем о семейном споре, а именно о разделе совместно нажитого имущества. Нагуманов Вадим Геннадьевич, наш юрист, обозначит особенность и сложность этого дела, а клиент поделится впечатлениями от работы с нами:
Трувелёва Юлия Владимировна
Новый день - новый отзыв. Сегодня расскажем о работе по разделу совместно нажитого имущества. Важность сроков, важность сбора доказательств, важность действий не только юриста, но и клиента - об этом  и многом другом рассказывает юрист Нагуманов Вадим Геннадьевич и наш доверитель.
Ильина Татьяна Владимировна
Наш клиент обратился к нам по бракоразводному процессу и разделу совместно нажитого имущества, представляя интересы своей мамы. Не смотря на то, что другие юристы не брались за это дело, нам удалось выиграть его и удовлетворить требования клиента.
Бойбородин Антон Владимирович
Наш клиент обратился с вопросом об определении места жительства ребенка и другим вытекающим из этого спора вопросом. Нам удалось защитить интересы нашего клиента в ходе сложных нескольких судебных заседаниях.
Кокшаров Алексей Юрьевич
Клиент обратился с вопросом раздела совместно нажитого имущества с бывшей супругой. Была проведена консультация и разработан план действий по вопросу клиента. В результате разговора был заключен договор на представление интересов клиента в суде.
Бармин Святослав Владимирович
Вопрос по бракоразводному процессу и разделу совместно нажитого имущества. Нами была проведена работа для мирного урегулирования данного вопроса вопреки очень жестких требований противоположной стороны.
Мякишева Екатерина Викторовна
Вопрос клиента возник при решении клиента съездить в отпуск с ребенком в другую страну.  Нужно было получить на это разрешение. Клиенту была дана информация, как это сделать и какие действия необходимо предпринять.
Шлыкова Юлия Владимировна
Не первый раз помогаем клиенту разрешить его вопросы самого разного характера. В этот раз, консультация была по семейному спору, который клиент не захотел разъяснить в отзыве, но дал положительную оценку нашим действиям и нашей консультации.
Глухов Евгений Леонидович
Бракораводный процесс и раздел совместно нажитого имущества. Была разработана тактика ведения дела, объяснены возможные результаты такого процесса.
Широков Владимир Владимирович
Вопрос по разделу совместно нажитого имущества. Были даны рекомендации для дальнейших действий и предложена стратегия ведения дела, если оно дойдет до суда.
Гафарова Анна Владимировна + Старшинова Валентина Ивановна
Вопрос об ограничении или лишении дочери клиента родительских прав. Была разработана стратегия незамедлительных действий и всей стратегии дела. С клиентами работали по самым разным вопросам не первый год.
Юрганова Ульяна Александровна
Исполнительное производство, связанное с задолженностью по взысканию алиментов. Были совершены выезды к приставам и поданы различные заявления в органы управления. Удалось заставить приставов работать и добиться взыскания задолженности.
Зиаттинова Ольга Викторовна
Взыскание алиментов для двоих несовершеннолетних детей. Было заключено мировое соглашение и установлен размер алиментов в твердой денежной сумме.
Курносова Юлия Алексеевна
Вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Были попытки мирного урегулирования спора, но мы были вынуждены обратиться в суд с целью отстоять права нашего клиента на имущество. Сложное, как и все семейные споры, дело.
Ильина Светлана Петровна
Вопрос по разделу имущества с бывшим мужем - крайне сложное и эмоциональное дело, в котором нам удалось отстоять интересы клиента.
Никитина Ольга Владимировна
Эмоциональное и сложное дело, как и многие семейные споры.  Тот случай, когда подход юриста к делу клиента не только профессиональный, но и человеческий.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.