8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Договорные споры


Нагуманов Вадим и Бухмиллер Анастасия - договорный спор
Кировский районный суд. Спор по договору - заказчику не понравился дом. Наш клиент - исполнитель, то есть тот, кто этот дом построил. Теперь с нашего клиента пытаются взыскать несколько миллионов рублей.
Осинцев Евгений комментирует дело о взыскании суммы задатка
Железнодорожный районный суд. Продолжение старого дела нашего клиента: в ходе исполнения предварительного договора купли/ продажи у сторон возникла путаница в платежах.  Непонятно кто, кому и сколько должен. Разбирательства дошли до суда.
Осинцев Евгений Анатольевич комментирует неосновательное обогащение
Предварительное заседание. Существуют отношения между нашим клиентом и его подрядчиком, который ремонтировал грузовые автомобили. Прошла сверка платежей и, как это часто бывает, стало ясно, что денег нашим клиентом было уплачено значительно больше, чем было выполнено работ.
Загузин Артем комментирует договор купли/продажи автомобиля
Югорский районный суд. Очередное разбирательство по делу залогового имущества. Наш клиент приобрел автомобиль, который находится в залоге у банка. Помогаем клиенту взыскать убытки в связи с этим.
Осинцев Евгений Анатольевич комментирует заседание о банкротстве
Ведем несколько дел клиента на абонентском обслуживании. Конкретно это дело заключается в взыскании денежных средств с контрагента клиента в рамках банкротства и взыскании неустойки.
Загузин Артем комментирует дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области - в рамках дела о банкротстве арбитражный управляющий признавал сделки недействительными. В такие сделки и попал наш клиент - он являлся контрагентом одной из таких сделок.
Бухмиллер Анастасия - договорный спор
Спор возник из договора поставки - товар был предварительно оплачен,  но до заказчика он так и не "дошёл".
Осинцев Евгений Анатольевич комментирует договор подряда
Дело клиента о неосновательном обогащении. Выиграли дело клиента, но только по части требований. Заключайте договоры - не попускайтесь этой процедурой, чтобы в дальнейшем избежать проблем.
Собянин Антон комментирует оспаривание решения общего собрания
Клиенту требовалось оспорить собрание обего собрания организации. У суда было множество вопросов по делу, мы подтвердили свой статус истца. В результате, ряд ходатайств были удовлетворены.
Загузин Артем комментирует оспаривание сделки
Арбитражный суд Курганской области. Оспаривание договора купли/продажи автомобиля. Сегодня допрашивали свидетеля по этому делу.
Сметанин Сергей комментирует спор партнеров бизнеса
Верх-Исеткский суд. Суть спора - наш клиент вместе с партнером решил оказывать услуги по развлечению. Никакого договора между партнерами не было и нашему клиенту предъявили иск о неосновательным обогащении.
Сметанин Сергей комментирует спор с академией
Спор с академией по плате за обучение, которое изначально предлагалось бесплатно, но затем нашему клиенту предъявили иск, в котором требовали оплату за это обучение.
Загузин Артем комментирует доверенности
Юрист делится знаниями о доверенностях - их видами, различиями, правильностью их оформления и требований к ним.
Сметанин Сергей комментирует признание торгов недействительными
Арбитражный суд Свердловский суд. Имущество, которое было реализовано конкурсным управляющим с торгов, по мнению нашего клиента было реализовано незаконно. Суд первой инстанции мы выиграли, а вот в суде второй инстанции наше дело не устояло.
Сметанин Сергей комментирует просрочку передачи аппартаментов
Верх-Исетский районный суд. Взыскали деньги в пользу нашего клиента от застройщика, который полтора года не передавал недвижимость нашему клиенту и он был вынужден снимать квартиру.
Сметанин Сергей комментирует дело по "якобы бесплатному" обучению
Наш клиент согласился пройти бесплатное обучение в городе Сочи, но через пару лет эта Академия предъявила иск к клиенту с целью взыскать деньги за это самое обучение.
Овчинников Григорий комментирует взыскание денег в связи недействительностью договора
Суд апелляционной инстанции нас не услышал, а к делу клиента нас подключили слишком поздно. Решение о взыскании денег с нашего клиента осталось в силе.
Осинцев Евгений Анатольевич -комментирует санитарно-защитную зону
Суд удовлетворил наше ходатайство о вызове специалиста Роспотребнадзора.  Разбирательство по делу вдруг появившейся санитарно-защитной зоны полигона твердых бытовых отходов.
Осинцев Евгений Анатольевич. Признание сделки притворной
Мы пытаемся признать сделку притворной по купле/продаже автомобиля, а представитель ответчика утверждает, что сделка состоялась. Сложность заключалась в том, что часть договора была исполнена,а другая часть быть исполнена не могла.
Собянин Антон комментирует дело по взысканию неустойки
Чкаловский суд. Взыскание неустойки по договору паевого взноса. Ответчик явился, но никаких пояснений дать не смог. Заседание отложено, ответчика обязали предоставить различные документы по данному делу.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.