8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Защита прав потребителей


Оценка имущества по делам о защите прав потребителей
В этом видеоролике подробно освещена тема оценки имущества по делам о защите прав потребителей. Юрист Осинцев Евгений Анатольевич отвечает на самые частые вопросы по этой теме.
Давыдов Сергей - договорный спор
История нашего клиента о "потребительском терроре". Клиент всегда прав - говорят нам все вокруг. Всегда ли это так и как бороться с людьми, которые злоупотребляют лояльностью продавца? Давыдов Сергей расскажет нюансы такого дела и как нам удалось добиться победы в этой непростой ситуации.
Мельников Руслан - защита прав потребителей
История нашего клиента - к нему был предъявлен иск с большими денежными требованиями по причине якобы некачественного оказания услуг в стоматологической клинике. Дело нашего клиента удалось выиграть, с какими трудностями столкнулись мы и наш клиент расскажет Руслан Мельников.
Давыдов Сергей - спор о защите прав потребителей
Спор нашего клиента с магазином "Связной" - так называемая, "навязанная страховка". Жизненная история о защите прав потребителей, с которой сталкивается каждый из нас. Почему не стоит идти на поводу у продавца и как быть в такой ситуации рассказывает Давыдов Сергей.
ДОГОВОР ИПОТЕКИ
В этом видеоролике поговорим о договоре ипотеки - какие споры чаще всего возникают из таких договоров,  что нужно знать про ипотеку - эти и многие другие ответы по этой теме  разъяснит юрист Осинцев Евгений Анатольевич.
ДОГОВОР КРЕДИТА
Кредитные отношения это всегда сфера банковских услуг и в связи общедоступностью кредита суды выработали достаточно богатую судебную практику по данной категории дел - о договорах кредита и пойдет речь в этом видеоролике.


ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вводный видеоролик в большую, серьезную категории дел - закон о защите прав потребителей. С чем чаще всего мы сталкиваемся, как потребители, как защитить себя от недобросовестности продавца расскажет юрист Осинцев Евгений Анатольевич.
СРОК ГОДНОСТИ, СЛУЖБЫ, ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК
В рамках закона о защите прав потребителей, юрист Осинцев Евгений Анатольевич разбирает тему сроков годности, службы и гарантийных сроков  тех или иных товаров или услуг на понятных, жизненных примерах.
НЕДОСТАТКИ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ
Какие бывают разновидности недостатков товаров и услуг, какие действия должен совершить покупатель и продавец для устранения недостатков - в продолжении темы защиты прав потребителей, отвечаем на эти и другие вопросы вопросы по теме в видеоролике.
БЕЗОПАСНОСТЬ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ
Защита прав потребителей - разбираем тему безопасности товаров, работ и услуг, касаемо потребителя. Какие существуют нормы безопасности и как они регулируются расскажет юрист Осинцев Евгений Анатольевич.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОДАВЦА
Поговорим об одном из основных прав потребителя — это право на информацию о товаре - эту тему раскрывает в видеоролике юрист Осинцев Евгений Анатольевич.
ДОГОВОР, НАРУШАЮЩИЙ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ
В видеоролике пойдет речь о защите прав потребителей, а именно о договорах, которые ущемляют права потребителей. Как проверить законность того или иного пункта договора, кем регулируется такие договоры - ответы на эти и многиу другие вопросы по этой теме в видеоролике.
ДИСТАНЦИОННАЯ ПРОДАЖА ТОВАРОВ
Относительно "молодая" норма закона, которая сформировалось при развитии сети Интернет. В видеоролике пойдет речь о том, как регулируются отношения покупатель-продавец при покупке/продаже товаров дистанционно.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.