8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Трудовые споры


Трудовая инспекция
Какую основную задачу выполняет эта инспекция, как можно с ней сотрудничать, как оспаривать те или иные действия трудовой инспекции - эти и многие другие вопросы по этой темы подробно осудили в это видеоролике.
Сметанин Сергей - трудовой спор
История нашего клиента, связанная с трудовым договором.  Проблемы возникли, когда клиент узнал о том, что ее бывший работодатель не осуществлял никаких отчислений по налогам в период работы у этого работодателя. Сергей расскажет, что нами было предпринято и чем закончилась история этого спора.
ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Формы документов из интернета: использовать или нет, плюсы и минусы таких документов, какие могут быть последствия форм из интернета - на эти и многие другие вопросы по этой теме рассказывает юрист в видеоролике.
Частное определение по трудовому спору
Что такое частное определение в отношении работодателей, по каким вопросам может быть вынесено такое определение судом - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в видеоролике.
ПРАВА РАБОТНИКА И РАБОТОДАТЕЛЯ
Вы знаете, что работника нельзя привлечь к ответственности в виде штрафа, вы знаете, что без объяснений работника нельзя объявить замечание или уволить, вы знаете, что главного бухгалтера или директора можно уволить без объяснения причин - ответы на эти и многие другие вопросы в видеоролике.
ОФОРМЛЕНИЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Как правильно принять на работу с испытательным сроком, как правильно знакомить и оформлять должностные инструкции, положения, правила внутреннего трудового распорядка на эти и многие другие вопросы по этой теме в видеоролике.
СПОРЫ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ
Вы знаете, что каждые две недели Вам должны без задержек выплачивать заработную плату, вы знаете, что сам работодатель должен начислять проценты на сумму невыплаченной заработной платы, даже если задержка произошла на один день - ответы на эти и многие другие вопросы по этой теме в видеоролике.
НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
Если в трудовом договоре написано, что у вас ненормированный рабочий день, то вы обязаны перерабатывать каждый день,как считать переработки при ненормированном рабочем дне - ответы на эти и многие другие вопросы по этой теме в видеоролике.
ТРУДОВЫЕ СПОРЫ
В этом видеоролике пойдет речь о трудовых отношениях - почему они должны быть правильно оформлены, почему и как работодатель злоупотребляет своими полномочиями и другие вопросы по этой теме.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.