8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Административные споры


Мельников Руслан - административный спор
История нашего клиента - вопрос возник при выполнении муниципальных контрактов и невозможность их надлежащего исполнения. Подробности этого непростого дела расскажет Мельников Руслан в видеоролике.
Мельников Руслан - административный спор
Клиент обратился с вопросом исполнения муниципального контракта. Сложности возникли при взаимодействии с администрацией - началось все с самого контракта, была неясность его формулировок. Подробности расскажет Мельников Руслан.
Собянин Антон - административный спор
Клиент обратился с вопросом законности размещения крупного завода на территории города. Это было непростое, около-политическое  дело. Все подробности и детали рассказывает Собянин Антон.
Трудовая инспекция
Какую основную задачу выполняет эта инспекция, как можно с ней сотрудничать, как оспаривать те или иные действия трудовой инспекции - эти и многие другие вопросы по этой темы подробно осудили в это видеоролике.
Антон Собянин - Земельный спор
Сложное и очень интересное дело. Клиент обратился к нам с вопросом множества проблем с администрацией города по поводу аренды земельного участка. Что же произошло и какие трудности пришлось преодолеть в этом деле рассказывает Собянин Антон.
Сметанин Сергей - административный спор
История нашего клиента - юридическое лицо, которое занимается организацией питания в вагонах-ресторанах. Рассказываем ситуации, с которыми столкнулся наш клиент в ходе осуществления своей деятельности и надзорными органами государственной власти.
Сметанин Сергей - земельный спор
Клиент обратился к нам с вопросов аренды земельного участка у администрации города. Спор возник тогда, когда жилой дом, в котором люди прожили не один год, вдруг признается нежилым и администрации решила взыскать арендные платежи за незаконное использование земельного участка. Что из этого получилось рассказывает Сметанин Сергей.
Сметанин Сергей - административный спор
История преподавателя, который стал председателем в лицее. Ознакомлений с полномочиями и обязанностями не было.
Что бывает, когда твоим доверием злоупотребляют и какие последствия могут быть рассказывает Сметанин Сергей.
Оспаривание ненормативного акта
Что такое ненормативный акт? Как происходит процедура признания действий органов власти незаконными? Эти и многие другие вопросы по этой теме обсудили Осинцев Евгений Анатольевич и Шаров Роман Евгеньевич.
Оспаривание нормативных актов
Из за чего могут возникать споры по административным предписаниям и документам, как бороться с администрацией или органами власти, если вы считает, что ваши права нарушены - расскажем в этом видеоролике.
Споры с Роспотребнадзором
Как поступать и что делать, когда у вас возникает спор с Роспотребнадзором, или что делать, когда ваши права нарушены этой службой, какие полномочия есть у Роспотребнадзора - обсуждали в этом видеоролике.
Споры с МЧС
Что делать, если вы считаете, что ваши права нарушила служба МЧС, как оспаривать их действия, какие процедуры нужно совершить, какие документы подготовить - на эти и многие другие вопросы по этой теме рассказывается в видеоролике.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ
Что такое земельный контроль, какие обязанности существуют в этом вопросе - эту тему подробно разъясняет юрист Осинцев Евгений Анатольевич.
КАДАСТРОВЫЕ СПОРЫ
Очень востребованная тема - снижение кадастровой стоимости на земельный участок. Юрист Осинцев Евгений Анатольевич подробно отвечает на самые частые вопросы по этой теме.
ПЕРЕПЛАНИРОВКА. ПЕРЕУСТРОЙСТВО
Самовольные перепланировка - достаточно распространенная тема, с которой многие сталкиваются. Юрист Осинцев Евгений Анатольевич подробно расскажет все моменты подобного рода споров и категорий дел.
РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ПЕРЕПЛАНИРОВКУ, ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
В данном видеоролике речь пойдет о разрешениях, которые органы административной власти выдают на разного рода технические мероприятия, связанные с объектами недвижимости.
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СПОРЫ
С административными отношениями, отношениями с властью - мы сталкиваемся очень часто. Об этом и пойдет речь в этом вводном видеоролике по теме административных споров.
ЗАЩИТА ПРАВ ИНОСТРАНЦЕВ
Какие статусы может получить иностранец в РФ, почему важно иностранцу работать с юристом, какие процедуры и документы нужно будет собрать - ответы на эти и многие другие вопросы в этом видеоролике.
СПОРЫ С ГИБДД
Почему сложно спорить с такой государственной структурой, как ГИБДД, какие свидетельства могут помочь в этом споре и почему юристы не любят эту категорию дел - ответы на эти и другие вопросы в видеоролике.
СПОРЫ С РОСРЕЕСТРОМ, КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТОЙ
В этом ролике речь идет о спорах с регистрационными службами: регистрации сделок, регистрации перехода прав, кроме того, вопросов, связанных с оспариванием кадастровой стоимости.
РЕШЕНИЕ О НЕЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ ПРЕБЫВАНИЯ
С кем приходится спорить о нежелательности пребывания, какие факторы должны учитываться при таком ненормативном акте, почему иностранцы попадают в такие ситуации - ответы на эти и многие другие вопросы в видеоролике.
СПОРЫ С ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ
Каков функционал жилищной инспекции, как бороться с этим органом власти, если он нарушил ваши права, куда обращаться - ответы на эти и многие другие вопросы по этой теме смотрите в видеоролике.
СПОРЫ С ОРГАНАМИ ОПЕКИ
Какую роль выполняют органы опеки и попечительства, что делать, если вы не согласны с мнением этого органа, как регулируется работа органа опеки - ответы на эти и многие другие вопросы по этой теме в видеоролике.
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.