8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации

Совсем недавно мы стали работать с крупной компанией, занимающейся поставками. Наша работа началась после того, как компания отказалась от работы с предыдущими юристами, ведущими дело о банкротстве одного из Должников нашего Клиента.

Первое, с чем к нам обратились Клиенты касалось как раз того, что они были не довольны качеством услуг юристов, ведущих дело. Им не нравилось, что их не информировали о ходе движения дела, не разъясняли, какие последствия влечет то или иное обращение, не давали пояснений, как толковать судебные акты, вынесенные по делу.

Изучив материалы, которые нам представил Клиент, я сделал вывод о том, что работа коллег не должна была вызывать такого негатива, который был. Мне показалось, что все делалось правильно и с юридической точки зрения логично.

Однако, Клиента не устраивало совсем не это. Компании не нравился подход юристов, не нравилось, что для них дело покрыто вуалью и они ничего не понимают и вынуждены слепо верить адвокатам, которые «все и так знают».

Однажды, такой разрыв в понимании дела привел к тому, что процедура банкротства по совету коллег была прекращена, а Клиент хотел это процедуру продолжить и получить больше информации о финансах должника, выудить сделки, которые нужно было оспорить и что-то с этим сделать, чтобы вернуть свои деньги.

Но определение о прекращении процедуры ввиду отсутствия финансирования повергло в шок наших Клиентов, ведь деньги за работу арбитражного управляющего они передавали..

В общем, возникшее недопонимание между коллегами, которые работали с Клиентом ранее, сказались и на нас.

Сейчас,работая с каждым Клиентом, мы отчитываемся за каждый «чих», который случается по делам. А дел этой ком-пании сейчас больше 10, и внутри каждого из них совсем не одно судебное дело, не говоря уже о досудебной работе.

Практически каждое утро начинается с переписки с Клиентом: рассказываем о планах на день, скидываем проекты документов в WhatsApp чаты, согласовываем их и только после этого подаем.

В течение всего дня отвечаем на вопросы Клиента в том же чате, параллельно созваниваемся. В общем, стараемся держать темп и юридически образовывать наших Клиентов для того, чтобы любое решение, которое скажется на компании было принято обдумано и взвешено.

Конечно, это занимает много времени, но, работая в таком ключе не возникает недопонимания и все в курсе где и что происходит!

Число просмотров — 10361
2697

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.

WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.