8(343)363-03-98
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи — 18 лет опыта и 86% выигранных дел
Круглосуточная поддержка клиентов
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Решаем сложные юридические задачи. Экспертный подход к делу
Критическая оценка правовой ситуации
Экологические споры Оспаривание привлечения к административной и уголовной ответственности за причинение вреда окружающей среде. Особенности разбирательств в экологических спорах.
Экологические споры. Шум. Право на благоприятную окружающую среду Жалоба на нарушение права на благоприятную окружающую среду. Споры о защите права на благоприятную окружающую среду в части шума
Экологические споры. Почва. Право на благоприятную окружающую среду Жалоба на нарушение права на благоприятную окружающую среду. Споры о защите права на благоприятную окружающую среду в части почвы
Экологические споры. Лес. Право на благоприятную окружающую среду Жалоба на нарушение права на благоприятную окружающую среду. Споры о защите права на благоприятную окружающую среду в части леса
Экологические споры. Воздух. Право на благоприятную окружающую среду Жалоба на нарушение права на благоприятную окружающую среду. Споры о защите права на благоприятную окружающую среду в части воздуха
Экологические споры. Вода. Право на благоприятную окружающую среду Жалоба на нарушение права на благоприятную окружающую среду. Споры о защите права на благоприятную окружающую среду в части воды
Роспотребнадзор. Сертификация, маркировка и декларирование детских игрушек Споры с Роспотребнадзором, связанные с сертификацией, маркировкой и декларированием детских игрушек.
Роспотребнадзор. Программа производственного контроля Разработка, внедрение и исполнение программы производственного контроля. Спор с Роспотребнадзором, связанные с программой производственного контроля.
Росреестр. Пищевая продукция Оформление и оспаривание результатов проверки качества пищевой продукции. Споры с проверяющими и контролирующими органами. Участие защитника при проведении проверки качества пищевой продукции.
Роспотребнадзор. Контрольная закупка Оформление и оспаривание результатов контрольной закупки. Споры с проверяющими и контролирующими органами. Участие защитника при проведении контрольной закупки.
Роспотребнадзор. Качество воды Споры, связанные с нарушениями требований к качеству воды. Санитарно-гигиенические требования к качеству воды. Споры с проверяющими и контролирующими органами.
Роспотребнадзор. Животноводческая продукция Споры, связанные с нарушениями требований к качеству, хранению и реализации мяса и животноводческой продукции.
Роспотребнадзор. Драгоценные металлы, камни, изделия из них Споры, связанные с нарушениями требований об обращении драгоценных металлов, камней и изделий из них
Роспотребнадзор. Алкогольная продукция Качество алкоголя и спиртосодержащей продукции в рамках проверки Роспотребнадзора. Контрафакт, порошковый, «сухой» алкоголь. Споры о качестве спиртосодержащей продукции.
Проверка Госздравнадзора По некоторым данным, россияне тратят около 1/12 своих годовых доходов на врачей и медикаменты. По мере роста благополучия населения траты на медицинские услуги и на лекарства только растут, чем пользуются недобросовестные предприниматели, «впаривая» некачественное или ненужное.
Саботаж уборки снега Наши Клиенты – исполнители по муниципальным контрактам, заключенным на уборку мусора в общественных местах: парках, скверах, на дорогах. Случилась мусорная реформа и, конечно, обнаружились пробелы и неточности, возникли вопросы, на которые Заказчики –  не давали однозначного ответа.
Уборка снега подрядчиками «Дети» -  территории города, распиленные между разными «няньками» - организациями, которые должны убирать снег каждый со своего кусочка. А «мама» - администрация бдит, чтобы каждый свою работу сделал. В теории всё звучит неплохо, так где подвох?
Протокол в административном производстве по КоАП. Значение протокола в административном производстве велико, ведь именно с помощью него одновременно и фиксируются обстоятельства совершенного деяния, и порождаются процессуальные действия — возбуждается производство по конкретному делу и применяются обеспечительные меры.
Незаконные свалки, что это? И как с ними бороться? В условиях современного мира, вопрос экологии во всех странах носит болезненный характер. Связанно это с тем, что люди из — за своей лени не готовы пройти лишних 5 метров для того, чтобы выбросить мусор в урну.
Жалоба в прокуратуру Что делает огромное количество обычных граждан в случае возникновения проблемы, если они не знают, что делать? 
WhatsApp Напишите мне лично в Telegram Telegram Мы работаем
дистанционно
Работаем дистанционно 24х7. Звоните:
+7 982 660-06-46. Пишите в WhatsApp
Юридическое агентство
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.